Паниковский требовал у Корейко "Дай миллион,дай миллион-ведь у тебя их много!" И Корейко в конце-концов с миллионом расстался! Почему Украина не требует миллиард а просит...и ничего не получает?))

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (125135)
Корейко дал в обмен на досье, а вариант с киевской хунтой, как раз на неё полное досье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Ну отчего же...
Ваш лилипутик выклянчил сотку у пиндосов, так им ноги целовал!
Забыв, что благодаря им, потеряли минимум 20 ярдов в год, от сотрудничества с Россией.
Хранитель Истины (369020)
счас оное не прокатит однако