А у Вас ещё Наполеоновские планы на эту жизнь, или день прошёл и слава Богу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30562)
Я вот помню были у меня планы по завоеванию всего мира!
но затем меня закрыли,и врачиха долго,и упорно боролась за мое душевное и психическое здоровье(ну они это так называют).
С тех пор мои планы из грандиозных стали самыми обыденными.Вместо завоевание мира-всего лишь навсего закрыть ипотеку,и автокредит
Врачиха называет это нормальной жизнью -как по мне такая нормальная жизни беда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61076)

Мудрец (18762)
Пфу)) я еще замуж собираюсь и родить четвертого ребенка, Наполеон отдыхает)))