Все пишете? Все спрашиваете? А люди на Марс билеты заказывают. В Мариинку ходят...в шахматном порядке. Но Мацуева вживую слушают. Развиваются, так сказать, работают над повышением культурного уровня...

Ты вот лично - человек охваченный культурой?
Дополнен 3 года назад
насколько по нынешним временам?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (174432)
Нарезая гусиную печень под чарующие звуки травиаты,я задумываюсь над тем,что бы было,если б власть держащие идиоты решили б наконец дать свободу развитию чеовеческой цивилизации.. Хм...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Пьеса "Шлагетер"

У нас культура закрыта и у меня сертификат на билеты пропадает прямо на глазах.