Я не понимаю людей,

которые в каждом вопросе настырно доказывают, как я надоела, какая я убогая) ну закиньте в ЧС, в конце концов пройдите мимо) вы думаете, если вопрошатель вас еще туда не занес, это мнение его сильно волнует?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715434)
Забей, тебе точно не стоит сейчас волноваться,ещё и было б из-за чего..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (141176)
ну чо ты, нормально же сидели )
последние три вопроса твоих прочитала, не нашла ниче такова) ну язвят понемногу, да и ладно))
Хранитель Истины (409334)
Это тебе пора закидывать в ЧС, чтобы нервы не мотали. Начинай давай)
Хранитель Истины (325784)
Я тебя кидала в ЧС,не помню за что. Давно.
Но я ничо такого не писала,просто добавила в ЧС.
Тут зашла с телефона,где не зарегана,увидела всех хором и поняла-Ты просто Солнышко,по сравнению со многими!
ПЕШИ ИСЧО,Ксюш!)))
Просветленный (503479)
они не могут
им будет не интересно жить тогда)