В письме указано что отправитель - ГАИ, а на самом деле - налоговая. Как такое возможно?

Пришло три извещения с ДТИ (Дорожно-Транспортная Инспекция), что на почте меня ждут какие то три письма.

Лан...думаю залетел Волчок...как обычно за превышение...
Открываю сайт Госуслуг...проверяю штрафы...хм...нет.
Залез на сайт ГАИ и проверяю по госномеру автомобиля...снова нет...
Чё то стало интересно...ехаю на почту...получаю эти письма...
хм...они пришли с налоговой...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (146736)
ДТИ - это дополнительный технологический индекс , таким приколом пользуются госструктуры для массовой рассылки своей хрени .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122933)
ДТИ и ГИБДД разные "вещи"!
Кстати, на госуслугах и налоги можно смотреть? -Ты знал? Проверь.