Кто эту бредятину сочиняет?)вн.)

Любить человека, а потом узнать о его предательстве - это как носить кольцо с бриллиантом много лет, а потом узнать что нифига это не бриллиант.

Разве можно можно кольцо и человека сравнивать?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну это же в метафорическом плане. Хорошее сравнение фпринципе))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поменьше вк читай и не увидишь такова))))
Админы ванильных пабликов сочиняют этот бред. Видимо, фантазии не хватило для более удачной аллегории.
Наставник (37941)
это образно написано
Наверное это сравнение написано для того кто не имеет понятия в колбасе - что ему тогда про Краковскую или Московскую говорить,а вот про брюлики он быстро соображает...
...образно и доходчиво для современного мажора...
ладно сочиняет.
потом же куча баб ставят подобные меркантильные статусы и картинки себе на страницу. да и мыслить так начинают.