Слава Макаронному Монстру, светлому Богу Вселенной, нашему Творцу, нашему создателю, нашему обеду, завтраку и ужину..и сковороде слава ибо свидетельница и спасительница.Кто не верует останется без макарон вечно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Да хрен с ними, с макаронами... я вот кусок мяса хочу, да и от 150 гр. водки не отказалась бы...