Теперь укропейцы будут возмущаться, что Крыму не нужна их вода?) +

Вопрос о поставках на полуостров Крым воды из Украины не стоит и не обсуждается. Об этом заявил первый вице-спикер парламента Крыма Ефим Фикс, передают «РИА-Новости».

«Киевским властям пора перестать заниматься баламутством, делая вздорные сообщения. Они сами баламутят вопрос поставок воды и ждут нашей реакции», — считает парламентарий.

По словам Фикса, Крым не нуждается в поставках воды с территории Украины по Северо-Крымскому каналу.

«Не нужна нам вода от Украины. Не нужна», — подчеркнул вице-спикер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (308457)
Зрада..точно ГРЮ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233202)
В ЕС пусть эту воду гонят.вместо газа)