В России за последние сутки выявили 6635 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Это самый большой суточный прирост заболевших по стране за последние пять суток. Общее число заболевших с начала пандемии достигло почти 714 тысяч. Об этом сообщает федер

федеральный оперативный штаб. За прошедшие сутки умерли 174 пациента.
За обнуление надо платить ? ?+++
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (47449)
Да теперь ПХ ,поправки к поправкам приняты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (234025)
Этой фигней болеют дае недели. В этом и лукавство, что число заразившихся за все время и число реально больных в настоящем, разница на порядок.
Хранитель Истины (250442)
за прошедшие сутки в США выявлено 61 067 , умерло 960
в Бразилии выявлено 42 907, умерло 1199
продолжать ?
...тюююю... то подготовка к осенним намордникам