У Бабченко истерия по поводу что РОССИЯ внесла его в список террористоФФ,Ю а как он хотел(вн)?

Росфинмониторинг включил журналиста Аркадия Бабченко в перечень лиц, причастных к экстремизму или терроризму, об этом указано на официальном сайте РФМ. Бабченко неоднократно в своих публикациях резко критиковал российские власти. Уехав из России, журналист пообещал вернуться в Москву на американском танке Abrams под флагом НАТО.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Очень правильное решение! Эта тварь бешеная не должна питаться за счет российских денег (а то он уже на Ухе пристроился нести свой бред). Пускай его Петя кормит!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343110)
труп опять воняет