Что для тебя сексуальность?

Расскажи...)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22243)
... конфета в обвертке, например. ведь можно просто размотать её и слопать)), а можно видеть весь процесс целиком, и просто насладиться конфеткой)). а ещё интересно наблюдать как это делают другие. хотя подглядывать плохо, но, иногда забавно)))

.... часы - когда они на мужской руке. и если кисть руки, действительно, привлекательна. аабажаю наблюдать как кисть двигается в сторону кармана, и... просто потрясает своей небрежной натуральностью. а если ещё и поправить часы, слегка встряхнув рукой - вообще .... вау. что же до часов в руках и, поглаживание их кончиками пальцев, захватывающее зрелище))

понтомима - нужно ли говорить о..., если носки его ботинок смотрят в твою сторону, а в глазах прыгает цепкий озарной зайчик, то... губы, хоть ваши, хоть его, уже сделались в форме cheese))

о цветной ассоциации вообще можно долго говорить - но и так понятно, что цвет умеет ссыграть не маленькую роль))

а сладкой правде тоже нужно заикнутся, она нуждается в том, что ее скомкали в шарик, и иногда превращали из ничто в нечто))

это только кусочек от... большого пирога))
а вообще, лучше замечать только детали, тогда вся картинка будет нравится вне зависимости от экстерьера)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83289)
Женский голос в банкомате)
Советник (4509)
Это когда у нее от тебя, а у тебя от нее - все дыбом! ))
Просветленный (738092)
Энергия, она или есть, или нет и виагра, которая убивает сластолюбцев.
Наставник (70609)
животная притягательность.
Прошедший век...
_
Советник (3829)
одна 1000 мыслей