Хочешь такой?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (426593)
С удовольствием
Хотя скоро хлебопечка хлеб спечёт...аромат в квартире сногсшибательный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
Не, как-то колбасы маловато
Верховный Наставник (228809)
нет Катенька я сварила борщ все свежее домашнее с мясом и икру кабачковую с чесноком ничего не хочу поела плотно,больше нельзя))))))
Верховный Наставник (121476)
Жарил яишки сейчас, кинул на сковороду сосиски, а они все вместе улыбалися мне, а я чота не очень...(
Хочу! Дашь?
Верховный Наставник (140044)

Вот именно сейчас ваще пофиг что - лишь бы съедобное...
Просветленный (738032)
Да. но с условием.
Я хочу съесть как кот это один.
У него что сопли?))))))