Знаток (253)

Ученые рассчитывали взрыв водородной бомбы,а если бы эти придурки ошиблись на процент,эти уб людки в

ообще о чем то думали????
или они себя считали богами,которые все могут рассчитать))
там процент и все,кислород чуть весь не выжгло....
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (383075)
На полигоне проведён взрыв ядерной боеголовки. Мощность взрыва составила от 25 до 40 Мт...а почему такой разброс мощности, от 25 до 40? - Дык учёные считали, считали...насчитали что будет 25 Мт...а она ипанула на 40!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161181)
а каким образом выжгли кислород? там нет реакции окисления. там даже атомов нет - там плазма. причем горячая. на солнце холодная плазма.
Наставник (98911)
Чьи учёные? Я про французов такое читал. Только очень давно они там эксперементировали.