"-"
Наставник (63716)

и вдруг , я проснулся и увидел , я ) а , что как с недрами земли русской которые , должны принадлежать народу ?) знаете , путин виноват что , не прекращает этот беспредел , виновато два человека , теперь уже один . вот кого судить надо и , не в гааге , ег

его тут четвертовать нужно , на родине ) прилюдно , чтоб для следующих , поколений
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (502297)
руки прочь от ВВП)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О недрах, частично - вот здесь: https://aquageoholding.ru/news/17369/