У тебя есть глобальная места, о которой рассказать не стыдно?

мечта*
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288233)
Да, дом хочу, деревянный с террасой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37309)
Да)) Гренландия)) Но пока нет не материальной,
не физической возможности(

Верховный Наставник (228895)
Есть я хочу хороший ремонт в доме и веранду к дому пристроить это много денег(((((не посильное с нашими доходами
Нет у меня ни одной мечты.
Вот об этом рассказывать, наверное, стыдно. Но это правда.
Всё, о чем мечталось, оказалось совсем не тем на вкус и не принесло мне того удовольствия, на которое я когда-то рассчитывала.
Теперь у меня есть только спонтанные желания. И местечковый восторг от их сбытиЯ)
Ищу счастье в мелочах. С глобальным мне не сфортило как-то.