Грю счас, с добрым утром, сынок, ужинать будешь))

Только проснулся, скорее бы он уже от своей любови ваще не приходил, а то дома ничего не сделать, пока сон его бережешь)))

Вы детей с легкостью отпускаете во взрослую и независимую от себя жизнь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Где то читала, что подростки непроизвольно ведут себя так, чтобы достать родителей. Тогда родители с радостью их отпускают во взрослую жизнь. У вас процесс пошел) у нас с младшим еще нет. Рада видеть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
мои пока что только на лето уезжают от меня...
чот никуя не с легкостью....скучаю по ним...
Верховный Наставник (114481)
А мине?
Хранитель Истины (408194)
А куда деваться? Закон природы. Ты с ним поговори. Может он жениться думает, а ты и не в курсе)
Наставник (89719)
леххко))и с удовольствием)) особенно когда вижу.что они счастливы))

приветик))
Верховный Наставник (115668)
Это наследственное. Или пример родителей.
Просветленный (502023)
ушли как сочли нужным)