"-"
Наставник (63666)

оч интересная и грамотная мысль

Без алкоголя, без сигареты, без машины, без оружия — *у вообще не нужны средства, чтобы кому-нибудь навредить. *у нужен шанс. *у нужна возможность. *у нужно право. А способ он сам придумает.

И ещё. * пребывает в заблуждении, что его постоянно хотят обидеть. И все окружающие *у кажутся кем? Правильно, *ами. И, если вы думаете, что вокруг одни *и, у меня для вас плохие новости.
Дополнен 3 года назад
мудак - слово
Дополнен 3 года назад
Без алкоголя, без сигареты, без машины, без оружия — мудаку вообще не нужны средства, чтобы кому-нибудь навредить. Мудаку нужен шанс. Мудаку нужна возможность. Мудаку нужно право. А способ он сам придумает.

И ещё. Мудак пребывает в заблуждении, что его постоянно хотят обидеть. И все окружающие мудаку кажутся кем? Правильно, мудаками. И, если вы думаете, что вокруг одни мудаки, у меня для вас плохие новости.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (502090)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (234022)
Руководство штатов озвучило, что американские солдаты не будут гибнуть. Т. е. аборигены должны убиться сами. И здесь все способы используются. Типа умные ищут типачудаков, а здравомыслящие союзников. И это вопрос выживания.