Чует моё сердце, мы накануне грандиозного шухера...

Похоже, в школу дети так и не пойдут в этом году.
Будет суровый и беспощадный дистант

Что вы думаете, дорогие мои умники и умницы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (339819)
Нам в больницу не попасть ...плановую операцию не сделать.....блин
Будем надеяться,что все же дети пойдут в школу в сентябре.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
я пока в это не могу поверить.
Сын сдал сессию.Преподы поговаривают,что могут на дистанционке оставить с сентября..
Хранитель Истины (274100)
Вполне возможно. До вакцинации. Моя идёт в 10й. Все же лучше в школе, чем дистанционно в колледже/ университете. Тут хоть уже поняли, что и как требуют. Конечно, это плохо(
Хранитель Истины (451035)
школа это что-то архаичное... пережиток... новые точно строить не будем