Вот..тут говорят, что "капитализм в России себя исчерпал и что нужна новая формация".. Какая именно?

то есть кругом в мире будет капитализм..и тут опять мы опять, как белые вороны со своим несбыточным социализмом, чтоли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (835959)
Да нет никаких ни капитализма, ни социализма) Давно уже нет никаких формаций)
Каждая страна развивается, как может или как получается, или как диктует обстановка, ситуация)
Тот же Китай под коммунистической доктриной имеет экономику на 80% капиталистическую)

А капитализм, если так угодно, в России себя действительно исчерпал)
Чистки начались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
А в Китае коммунизм и не плачут )
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
Будем строить раздолбизм.
феодализм. Аппетиты растут. Шапка Мономаха пылится..
Советник (4509)
Как какая? строй рабовладельческий. Или крепостничество? Всё уже готово, даже батька царь.
Если бы при капитализме в мире воровали как при капитализме в рассее,то там был бы СССР.
Просветленный (738092)
Один достоин и меняется, другой требует и на Соловки потом, если не сразу.
Верховный Наставник (170775)
затрудняюсь ответить. для меня любой изм... это прежде всего ИДИОТИЗМ!
Верховный Наставник (234145)
Один серьезный дядька в шестнадцатом сказал, что финансовый капитализм заканчивается. Потом другой серьезный, что бакса к концу двадцать первого не будет. А что будет? В штатах шестой техноуклад с новыми энергиями и новой финансовой системой. Первые экономики мира Китай и Индия строят свои системы и это не капитализм.
в социуме должно быть социализм, а так если история ни чему не учит, то она будет повторяться вновь и вновь......
Верховный Наставник (162204)
все идет по плану. следующий шаг- крепостное право. народ уже за него проголосовал.