здесь уже всем понятно, что оценка +3 это дрожащая 5 ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
да если бы не оценки, все бы давно уже покинули этот сайт, иного смысла тут ведь находиться нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251161)
в новой версии не ошибёшься, нажал + и вуаля )))
Верховный Наставник (107980)
Да, у меня так было в один день пару раз, и я понял, что сначала нужно направить курсом, потом несколько секунд перед нажатием подождать этого сдвига по фазе
Хранитель Истины (426950)
дааа
Хранитель Истины (390777)
Конечно!
Мне кажется уже на 3 и 4 никто и внимания не обращает. Сразу понятно что страничка дрогнула при загрузке или рука.
Просветленный (723284)
- Ты пятерка дрожащая, или тройку имеешь ?

(с) из современного ответовскаго Раскольникова
Хранитель Истины (408794)
Да. И в двойку попадаю, бывает.
Хранитель Истины (380740)
Абсолютно согласна.