Нас там не стояло.

В Кремле прокомментировали слова Зеленского о том, что Медведчука финансирует Россия

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает, что у президента Украины Владимира Зеленского "ошибочная информация" об источниках финансирования пророссийского украинского политика Виктора Медведчука.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330157)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вопрос неправильный. Надо было так: " У нас не стояло." Очень самокритично получилось бы.

Верховный Наставник (159595)
а вам там не похрен... выж безвиз... вам без оппазиции низя... заклюют... следующий у вас тама кто... пастора кровавова выберите... нахохотались уж поди...
Все кто против фашизма у вас пророссийкие?.....значит Россия против фашизма...аж гордость берет....