В спб в июне умерло 7 тыщ человек, что на 1треть примерно больше, чем в предыдущие года за июнь, какие выводы, не верующие в болезнь, господа?

Хотя от ковид умерло гораздо меньше, кто тогда умер свер плана?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ну смотри, Маша, чел, например, заразился ковидом.. А у него атеросклероз, гипертоническая болезнь, курит тридцать лет.. изменения в легких.. Ну ковид, на этом фоне тромбоз коронароной артерии, трансмуральный инфаркт задней стенки лж и абзац... Ковидная пневмония еще не успела развиться.. Он от чего умер, от ковида?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387656)
Болезнь есть....тока маски от неё не панацея....а народ помирает постоянно...когда больше, когда меньше...
умирают с тяжелыми хроническими заболеваниями которых провоцирует Ковид.
Хранитель Истины (286673)
Смотрите статистику...там всё расписано и разложено по полочкам...рак, другие болезни, по старости, ДТП, наркоманы и прочее.
Все силы были брошены на ковид, а болезни, требующие срочного оказания медицинской помощи игнорировались, медпомощь оказывалась несвовременно, если вообще оказывалась. Таких случаев очень много. Многие медицинской помощи так и не дождались.
Верховный Наставник (170775)
да никаких в общем то, кроме одного лежащего на поверхности: новопридуманная болезнь ничуть не опасней обычного сезонного ОРВИ!
Верховный Наставник (162204)
это статистика? читай марка твена. по твоим выводам в этом маленьком тихом городке обычно за месяц умирает менее 4 тысяч. примерно 40 тысяч в год. наверное двухсотлетних немудрено встретить в этом городе.
Хранитель Истины (430222)
Луна в Овне, Маня, моры.