вот говорят, что надо выбрать "нормального Прзидента".. А это какого? уточните

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287341)
Да хоть самого золотого выбери..всё равно будут недовольные))
Уж сколько их сменилось...и всех ругают ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272740)
Ходорковского и это будет похлеще чем вечно нетрезвый Ельцин.
Верховный Наставник (159595)
фургал вот вывернеца... ево и выберем... ех плять... рано березовский нас покинул... ах ах...
Верховный Наставник (135801)
Это такой президент , при котором в жару работнику , на работу , не надо будет покупать кондиционер за свой счёт )
Просветленный (738692)
Нормальным никакой. Потому что найдется Маня, Ваня, Николай.
Мане не понравится, Ване так себе, а Николай скажет что все неправы.
Поэтому на все воля божья, в казематы.
Верховный Наставник (146938)
Который предложит другую общественно-экономическую формацию , это же очевидно. Капитализм , увы, себя исчерпал .
все дело в его системе и тот курс который он взял на электронно-биометрическо-цифровой концлагерь, которую он создал и создает за 20 лет ....щас даже Грудинин на его фоне будет выглядеть на много президентней....