Ну, слава тебе господи... у нашей леберды хоть что-то хорошее в России есть.

Что я пропустила в этой жизни, что либераха стал хвалить психиатров?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (831178)
Хочется по темечку слегка тюкнуть, чтоб кривляться и гримасничать перестал)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Это что за петушара?
Наставник (90759)
У путенососов вообще все хорошо, не страна, а райский сад в котором Путин на рояле играет)))
А я вот не совсем уверенв его адекватности, глядя на него и споминая, как он *ся в музее!)))