Почему,чем больше успехов у России,тем больше волчий оскал на неё Запада?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Потому что Запад мечтает, чтобы все российские ресурсы доставались им.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
Со слов "кислых соловьёв"?
Хранитель Истины (259114)
а че за успехи у России ?
Наставник (47452)
Огласите список ...этих самых успехов...
Хранитель Истины (306167)
На запад даже оглядываться не надо.. вот тебе милая деффачка Алекс со своим оскалом тут как тут.. и нижеподписавшийся тож.
сразу три оскала от соседей....
and
Верховный Наставник (212023)
«Истерика мусульманских экстремистов, привыкших к своей полной безнаказанности, а теперь получивших достойный отпор, укрепляет нас в мысли, что мы наконец-то стоим на верном пути. Действия наших военных, как и действия наших братьев по интернациональному католическому и франкофонному сообществу, выглядят жестко, но справедливо и обоснованно. Как при Резистансе, необходимы люстрации в отношении заведомо враждебных лиц. Это касается не только наших заморских территорий, но и самой Франции, где давно пахнет «пятой колонной», видящей нашу страну провинцией «всемирного халифата», как Гитлер видел ее провинцией «тысячелетнего рейха». Соотечественники! Братья! Не бойтесь угроз! Если с нами Бог, то кто против нас?».

примерно так? ну, да... если Запад истерит, значит мы "на правильном пути" ))