Нюд это классика!!! Говорят что щас в моде прозрачный нюд под естественные ногти.

Кто такой маникюр делает, скажите он не смотрится простовато?
Я просто любитель красного,бордо, черного..
Хочу нюд но мне кажется что он простецкий какой-то....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Ой, я нюд обожаю!
У меня почти всегда такой
Намного реже алый
Вот сейчас решила разноцветный, как у наших девчат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372227)
красный и бордо тоже классика)
поэтому делай то, что нравится тебе))
Это элегантно!!!
Наставник (47290)
Мне как мужчине ,даже очень нравиться ...
Верховный Наставник (128844)
Мне тоже кажется, что простецкий. Какой-то никакой...
Верховный Наставник (166680)
Привет, Кэт!
У меня сейчас градиент на миндальной форме от бледно лавандового полупрозрачного к белому).
Нюд лю, это же классика интеллигентности)))
Рассмешили) Нюд - простецкий?)
Королева Елизавета II и герцогиня Кейт никогда не появляются на публике с ярким маникюром.
Елизавета II и герцогиня Кэтрин всегда появляются на публике с маникюром в нейтральных тонах. На некоторых снимках герцогини видно, что она предпочитает бесцветный лак, а монархиня обычно выбирает пастельные тона.
Согласно правилам королевского этикета, накладные (и нарощенные) ногти, а также лаки ярких оттенков считаются вульгарными для членов семьи Виндзор.
Если они вульгарны для королевской фамилии, то нам, конечно, нюд простоват))
Я только такой и ношу,у меня сейчас ещё прозрачнее)
Сначала тоже красным любила нафигарить. Но пациенты внимательно разглядывают ногти,а должны внимательно слушать меня. Ещё и короткие стала носить.
Более того у меня стиль одежды классический или романтический и эти ногти никогда не портят картину. Вот стразы...это *ь ад!
Зато отрастает незаметно
Верховный Наставник (228407)
ну так как я крашу сама обычным лаком и ничего ни где не отрастает что б ждать коррекции то я могу каждый день иным красить.Мне больше по нраву темные тона иногда френч а вот такой не очень.....
Хранитель Истины (425103)
Нюд можно разнообразить чуть,блестяшками или полосками на некоторых ногтях....
Нюд-это совершенно другой стиль,к нему надо привыкнуть,перенастроить свои взгляды....
Ногти-как новогодняя ёлка-тоже ужасно смотрятся
Обожаю нюд/прозрачный
Он смотрится обычно, аккуратно, элегантно
Так, хватает в башке сложностей
Хранитель Истины (320474)
У меня ваще никакой! Натурпродукт. А и пофиг, кто что скажет! Мои ногти. Какие хочу, такие ношу.
Раньше только такой и делала.
Хранитель Истины (301620)
Пистят, Кать))
В моде как раз яркие цвета))
Я нюд не воспринимаю вообще. Для меня это трупные оттенки)))