Ситуация...вн

Ваша мама, бабушка, сестра зашли в магазин, вы зашли туда же минут через 40 и стали свидетелем такой сцены,что продавец, молодой мужчина, кроет вашу маму( сестру,бабушку итд) отборным матом! Проезжая по внешности от души.
Ваша реакция? Будете ли вы разбираться,виновата ли маман в бешенстве продавца или сразу начнёте поедать мозг чайной ложкой продавцу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (114481)
Вот зачем тебе ложка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не ему, а немедленно начальнику этого быдла, и добьюсь увольнения за несоответствие должностной инструкции.
и мама и сестра у меня не могут быть виноваты в такой ситуации, в отличии от меня))) думаю, что чайная ложечка в таких ситуациях не поможет...
Верховный Наставник (170439)
не, я не пойду туда следом))

а то я теперь женщина горячая, посадЮтЬ есчо
Наставник (47489)
Какой то магазин не нормальный...мы в такие не ходим ...
Хранитель Истины (383945)
Моя маман может кого угодно довести до белого каления в две секунды.
Скандалистка каких поискать.
Так что буду делать вид что я её не знаю. а лучше тихонько смоюсь пока меня не заметили..
Хотя по правде говоря я очень удивлюсь ,что не она его матом кроет.
Хранитель Истины (427011)
Таки профессия с клиентами,даже в самом простом магазине налагает на себя приветливые обязанности обслуживания
Клиенты разные,выбор самого человека -работа в таком месте....значит неправильный выбор....
Конечно подлечу и жестко поговорю,а потом к начальству....
Мама у меня дама в возрасте...а это уже обязывает разговаривать с ней учтиво.... и нисколько не скандальная,а потому-априори....персонал оборзевший