У вас выносливый организм?

если много дел одновременно, к концу дня внимательность остаётся? Ничего не упускаете?

Я во вторник до 8 вечера на работе сверяла отчеты, и так, и сяк и наперекосяк - не сходится. Утром пришла сразу неправильные цифры нашла. Смысл сидела там
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Выносливый, но все имеет свои пределы
Вчера приехала домой, купила по дороге шампанское, фрукты и мороженое
Пришла, переоделась и пошла в душ
Потом Кирилл приходит домой и говорит, а почему твоя сумка стоит снаружи у входной двери
Моя сумка со всеми картами, кошельком, паспортом и всеми секретами. Я её поставила, открыла дверь и пошла себе отдыхать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если в этом плане, то да, часа 2-3 с утра голова соображает боль-менее и потом всё.
:-)
Наставник (59481)
Организм меня выносит, а вот голова долго терпеть меня не может)))
Я прочитала оргазм 🙈
Раз в середине дня уже ни черта не вижу, значит организм не особо выносливый.
А может это по Фрейду. Предвкушаю вечер))
Выносливый.