Я так и не понял о каком будущем,страны или Грудинина?И что,клубника в Турции закончилась?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Дык там земляничные поля застраивают недвижкой на продажу. Не элиткой, а курятниками многоэтажными.
Видимо инвесторы нужны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По словам журналиста-социалиста Максима Шевченко и лично Грудинина, на Совхоз Имени В.И. Ленина оказывается жёсткое давление и его чуть ли не разорить пытаются, поэтому он просит помощи.
Верховный Наставник (135801)
Вот не полез бы в пекло поперек Батьки , то и совхоз был бы жив )
Хранитель Истины (308618)
к нему там иски щаз предъявляют компаньоны бывшей жены Грудинина