Вам сообщал здесь кто-нибудь,что

У вас крыша протекает? А были те,кто опровергал?
Ну и как,кому больше поверили
Вижу, сегодня лента не о делах домашних ,надо быть в тренде.
Думать объемный вопрос,про ЧС!
Для тех, кто в танке.... Какие фрукты сейчас самые вкусные,на что вы присели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (39117)
Сообщали ,я уважаю их точку зрения ,но не считаю правильной ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну почему же...как тут любят говорить,кто что видит
Брюнетка вон трусы гладит,Пантера джинсовку купила,Эльза жарит минтай

Арбуз брали,понравился
Присела на клубнику и малину
Просветленный (586801)
Персики плоские, уругвайские. Сочные, свежие и ароматные.
В нашем Магните по стописят рублей распродают.
Я тока про фрукты
Ну, сейчас же самый сезон, чего только нет. Черешней наелись, сейчас в основном покупаю нектарины и сливы. Скоро виноград, инжир, манго.
Просветленный (502068)
абрикосы
черешня
дыня)

остальное ты знаешь))
Верховный Наставник (114481)
Да пожалуйста чс так чс что мне жалко что ли . Дело твое. А вобще все дела они домашние если подумать!!головой!
Хранитель Истины (372372)
нектариныыы!
персикиии!
кукурузаа!

вот что-то, а про крышу не говорили
Хранитель Истины (252861)
Сейчас одновременно очень много фруктов и ягод: вишня, смородина чёрная и красная, крыжовник, белый налив уже пошёл спеть, но малина жёлтая и обычная сейчас в своём пике.

Никто не сообщал.