На улице благодать)

Все гулять, понятно?))
а я по делам бегаю))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Как скажешь)) у нас после дождичка свежо,в плане пыли,но жарко конечно))) всё равно до дома пешочком прогуляюсь))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138724)
свежо скажем так,+17...
Хранитель Истины (387695)
Я считаю, что благодать бывает при температуре выше 22 гр.......у нас пока 17...
Я детей выкинула, путем отключения вайфая,Сейчас поедем готовиться к празднику, завтра мамуля прилетает и ещё день варенья любимого человека.
Плюс 20!Солнце!
+34... у нас асфальт плавится. передвигаться можно короткими перебежками от тенька до тенька.
Жара у нас, кабы было возможность - до темноты бы из дома не выходил.
+ 34, точно благодать, а я и не заметила.