Про фильтр спрошу..

Дяденька пришел устанавливать фильтр на воду, потому что накипь в чайнике шедевральная! Поможет ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Конечно! вообще забудешь о накипи) Привет)дома у меня пятиступенчатой гейзер,на работе барьер,тоже пятиступенчатый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это должен быть целый комплекс. Тогда поможет, да
Просветленный (586797)
От накипи поможет любой. Если картриджи своевременно менять.
Хранитель Истины (388533)
Смотря что за фильтр....они ж имеют разное предназначение....убрать соли кальция и магния из воды можно лишь при помощи ионообменных или обратноосмотичеких фильтров. Так что - прикиньте что он ставить будет...
Верховный Наставник (114481)
У меня осмос с 14 года все фильтры кроме мембраны меняю раз в год . Мембрану реже.

Три колбы фильтр не эффективно без мембраны знакомые полгода помучались без мембраны трех фильтров хватает на полмесяца потом опять накипь . Тока осмос!
от накипи лимонная кислота хорошо помогает
Наставник (47489)
Всех больше меня убивает ,когда обвешаются фильтрами и при этом пьют пиво, курят кальян и тому подобное...какбудь то ,эта отфильтрованная вода всё вывидит наружу через мочевой пузырь...