Падлу сцапали.

На днях в Киеве спецназ СБУ «Альфа» задержал российского агента, который на протяжении шести лет был одним из кураторов главарей так называемой «ДНР».

Как стало известно «ФАКТАМ», задержанный является офицером российской разведки.

В частности, были опубликованы записи телефонных разговоров с генерал-майором Главного разведывательного управления Минобороны РФ Сергеем Дубинским (позывной «Хмурый»).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (259114)
и че ему в ордло не сиделось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Куратор главарей в киеве....))) не смеши мои седые яйца...тупой понадусёр...)))
Наставник (98911)
Это круто! Куратор всей ДНР и видимо, офицер с не маленькими звёздочками на погонах, оказался в Киеве. И что ему лично там делать? Никому не известных лейтенантов нет, чтоб послать на "вражескую" территорию? Дебил он, а не куратор!
Верховный Наставник (105901)
И что? Мало ваших шпиёнов провалено в России? Это нормальное явление. Ты мне лучше скажи,
почему у вас спецназ СБУ до сих пор называют Альфа? Была такая группа Альфа при седьмом уп-
равлении КГб СССР, позже - при ФСБ России. Но Россия - понятно, является правоприемницей
СССР, в то время, как Украина - открещивается от всего советского. А как же "декоммунизация"?
Просветленный (586801)
Не ну ты сам подумай, нахрена ГРУ рисковать кадрами, если все ваши самые секретные секреты, можно недорого купить из первых рук, на Привозе?
Просветленный (736119)
ЦРУ и Лэнгли в целом окуели.
Вот сам подумай, хотя для тебя это сложно....
Куратор ,, главарей,, в куеве....а ,,главари,, на Донбассе....
Как мля ин их курировал то
Верховный Наставник (135804)
А чего это название спецназа СБУ то русское " Альфа " ?
Ну-к быстро переименовываете )
Хранитель Истины (304930)
Я уж думала Порошенко.. Обещал ведь Зеля его сцапать . На этой фишке и на выборах выехал. Вот уж кто падла так падла..- да оба на это звание претенденты
Верховный Наставник (141152)
Хрюнь, я тя умоляю ...усе воинские части и заводы по оборонке строились при Союзе и таки они лучше знают, что у нас естя, ведь руководство там сидело и всякие планы и карты тама)
Хранитель Истины (342865)
волнуюсь - приказы, подписанные Путиным, нашли при нем, или успел съесть уничтожить?
з.ы. ответчики, вот вы смеетесь, а для тупых скакунцов такое в самый раз - "агент", "куратор главарей", "офицер российской разведки"
майданько схавают это говнище и еще добавки попросят
кого в этой истории жалко - это человека, которому уготовили роль путiнского шпигуна