Здесь, как я погляжу, народ более щедр на оценки. Почему? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (361720)
Агааа....ниочинь та дают разгуляцца))) Мне вот ужо сказале,шо мой суточный лимит,привышен)))
Но это миня ниагарчает)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201466)
ЭтА деньги в долг,пАтом вернёшь с прАцетами!
Потому что ставятся они быстрей и к тому же не появляется фраза "Данное действие нельзя выполнять слишком часто". Народ любит удобства) И тянется к ним)
Советник (4032)
Тут лимит... извини оценку ставить не могу... а так народ наш радуется .. приветствует ...нашли новое место
Ученик (127)
у йих(у создателей) чем теснее друг к другу-тем теплее!))) природа жеж учит!))))
приветикииииииии!!!!
Верховный Наставник (179223)
Галчёёёна-привееет!!! Выбрал лимит,я завтра тебе насуваю...))))
Знаток (254)
так своим радуемся и поддерживаем))
Просветленный (722191)
а фули жмотица))) фсье сваи)))))))))) дарова)))))))))))))))))
Мудрец (13952)
На радостях раздают!)
Знаешь, как говорят - "Гулять, так гулять - режь последнего поросенка!")
Вот, народ, и разгулялся!)))