Хрена я поверю ...ФОТО..что такое могло быть на стройке в СССР !!!! А вы - видали такое ?? И ещё ++

странно как-то газета была сложена, судя по сгибам...небось работяги на ней собирались колбаску на закусь порезать...или плавленый сырок. )0))) что скажете.....)))

где я только не работал - нигде не видал чтобы читали газету Правда....ещё и вдвоём и на рабочем месте..))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (169685)
А может в газете про них написано) И да, сложена она была для помещения во внутренний карман)))

P.S. Ну или в сапог
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Ясен пень что они позируют .
О боже. Ну обычная постановочная фотка. Дали корреспонденту в редакции задание, поехал и сфотал. Я тебе больше скажу - и не работяги это, привез с собой моделей, напалили на них каски и бушлаты.
Разу видно что ты не работал на комсомольской стройке, а крутился среди алкашни.
Верховный Наставник (242294)
Если про них статья , почему бы и нет?
Кстати, потому и сложена, что таскает с собой, чтоб всем показать...
В СССР же, в газетах не про пи..,, ой, т.е. не про "менеджеров" писали, а про людей Труда.
Верховный Наставник (216766)
Постановочное фото. "Правда" лежала в красном уголке, а не на стройплощадке. А домой эту газету никто добровольно не выписывал.
Наставник (67030)
Так складывали чтобы мухобойка получилась
Верховный Наставник (122524)
Один стакан держит, второй наливает.
Просветленный (586801)
Видел, канешно.
Но в сортире на стройке...
Верховный Наставник (140044)
Фото постановочное. Сделано отлично. Я газеты читал обычно в транспорте. Часто с интересов.
Хранитель Истины (259114)
это советская реклама газеты
Верховный Наставник (162129)
наверное не везде работал. были командировки на север. так газетка полугодовой давности считалась свежей и читалась вся от начала и до конца. а эта сложена так что бы в сапог залазила.
Хранитель Истины (345291)

Бывало такое..
Парторг прибежит к нам на стройку политинформацию проведет.
А нам что, сидим курим, отдыхаем.. )
Зато сейчас... уж лучше бы газету читали на своём языке... или ссарю дворец так строили:

Хранитель Истины (487890)

И ещё вспоминается мне, как ткачихи твердили на ТВ,
что не читали произведения Солженицына,но осуждают....