А вы осуждаете ,когда наши женщины выходят замуж и рожают от темнокожих?

Спасибо!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
не осуждаю,просто рада,что не я на их месте)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
нет, здрасти, с чего бы это?))
у нас тут мужчин, как выясняется, нехватка, если девочки немного разгрузят, то это не плохо))
Наставник (82052)
Я таких вообще не понимаю. От одного вида тошнит, а тут еще дети и замужество.
Хранитель Истины (390777)
Нет конечно! )
Лишь бы детки росли в любви и счастье.
Просветленный (714872)
Их жизнь - их правила. Но близким бы. наверное, мозги вынесла
Верховный Наставник (114481)
Конечно каждому народу беречь саою нацию
Мулаты смесь очень психически не устойчивы и склоны к болезням .этот как гибрид растения сам прекрасен адальше все хуже
У меня подруга юности родила от индуса. Ничего из этого хорошего не вышло. Никому. Не осуждал, но находился в недоумении
Просветленный (503275)
это ваще не моя история
не сую свой нос в чужой "вопрос"))
Магистр (1272)
а они не люди ?
что за расизм ?
НЕТ НЕ ОСУЖДАЮ
Не осуждал бы, если бы они рожали и жили с ними, а то как обычно обрюхатятся, разводятся и ищут другого. И какой был смысл, непонятно. Большой член не могли среди белых найти что ли. Вот теперь пусть меняют памперсы и любуются губошлёпами с чёрными пиписьками.
Хранитель Истины (383932)
Нет.
У меня соседи всю жизнь вместе прожили , детки очень красивые выросли уже взрослые .
Муж замечательный ,Наташу на руках носит ,к тёще хорошо относится.
Вообще они по менталитету больше ценят семью чем наши у которых лапки и самомнение .
Хранитель Истины (324334)
Конечно нет. В смысле как можно осуждать? За что?
Верховный Наставник (142162)
... мне больше жалко деток-мулатиков... !! немое осуждение будут испытывать именно они...
Хранитель Истины (270408)
Не осуждаю... када я училась в институте, у нас было много студентов из Нигерии, были девочки, кто встречался, потом жили с неграми, деток рожали, уходили в академку и пропадали... не могу понять... я рядом не могла даже на занятиях или в столовке с ними сидеть...
Верховный Наставник (123336)
Удивляюсь. Замуж-жениться-это в идеале единство менталитета, традиций, образа жизни, интересов, любовь. Ну, переспать с негритянкой (не нашего происхождения!) я бы ещё смог, но жениться, завести детей?-Никогда! Это осуждение?
У них появляются красивые малыши)))
Но я люблю Кавказ
Хранитель Истины (487970)
Какое я имею право кого-то постороннего осуждать?
Хранитель Истины (274100)
Нет. Моя лучшая подруга-кореянка. А лучший друг-кореец. Тоже иная нация. Дети у них- очень красивые! (От смешенного брака). Любви все возрасты, а также цвета кожи, покорны!)))
Верховный Наставник (174400)

Хранитель Истины (493142)
Какое мне дело до того, кто от кого рожает? Дети от таких браков бывают талантливы. Может, уже новый Эйнштейны народились...
Хранитель Истины (383108)
Это их личное дело.
Но, в приложении к себе и своей семье- для меня это совершенно не приемлемо!Можете считать меня расисткой.

Сестра моей подруги родила дочку от египтянина.Ничего хорошего. Он там-она тут. Она пыталась уехать туда- но там свой менталитет жизни, разительно отличающийся от нашего.Не смогла. А ему тут ...делать нечего,он никто и ничто у нас.Да он и не собирался переезжать. Собственно, как и звать её замуж. Девочка совсем болюсенькая. Уже перенесла кучу операций. Весьма своеобразной внешности,тоненькая ,смугленькая,чтоб сильно симпатичная была-я бы не сказала. Волосы шикарные-вьющиеся, черные как смоль-это да. Вероятно,по наследственности, ей Московский климат не подходит,поэтому постоянно болеет.Необщительная, "забитая" какая-то.
И чего хорошего-то? Бабушка(хорошо ещё что так!) сидит с ней дома. А мама одна работает на лечение,операции и еду.....Вот,счастье-то привалило...