Приятель с женой сдают тесты на зпп, это конечно дело хорошее, я сам раз-два в год сдаю, но у них как бы семья, это не палево?

ну просто если они вдвоем, то это не вызвало бы подозрений или как, вы вообще сдаете сами?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Жесть конечно)) мне не понять такие "семьи" ни разу не сдавала,не считая анализов для мед.книжки, когда очень непродолжительное время работала в мед.колледже,там все кто работает, сдают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что такое зпп?
Верховный Наставник (224519)
Беременяшкой сдавала, положено)
а так, нет. один партнёр, я в нём уверена)

привет, Рабик))
не зпп, а зппп.
ЗПП-это защита прав потребителя
Наставник (39117)
Может они ребенка планируют ....проверяются
я на работе сдаю раз в полгода
не знаю,палевно,да
Я боюсь тебе отвечать(((
Просветленный (794109)
Тогда зачем ОБА?)))) как интересно
Верховный Наставник (157606)
Ситуации разные, может у них не получается что. Может проблемы или сбой какой. Не все упирается в походы «налево».

Друг конечно странный, результатом анализов тоже поделится наверное
Верховный Наставник (105284)
может у них свободные отношения))