Аннушка уже купила подсолнечное масло... Не тока купила, но уже даже и разлила...

...это она, та самая Аннушка, соседка тов. Булгакова, еще пожары любила устраивать... примус, говорят, у нее взорвался... Так что смотри, не поскользнись... а то ведь как бывает? Шел, шел, поскользнулся, упал, и прямиком под трамвай! Хрусть, и ага... И покатилась голова...
Кого же она мне напоминает? Не иначе, томская ответчица?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Сыр уже не бесплатный, а мышеловка ещё работает.
И, похоже, слому и сносу ей не будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430180)
Ничо, мы воевать с аннушками обучены прекрасно, Григорий свет Ефiмович. и йадов имеем несколько видов. Каждый против своей аннушки.
Хранитель Истины (306170)
плагиат...не с самым добрым подтекстом.. Кого-то Вы мне напоминаете из булгаковского.. "Чернота,купи себе штаны" https://old.qna.center/question/5417383
Верховный Наставник (135804)
Похоже кто то уже себя в ней узнал
Хранитель Истины (393184)
У меня соседка по коммунальной квартире такая же была....и взгляд такой же - прокурорский. Со страшным скрипом ссуживала Трёхой До Получки.....))))
Хранитель Истины (390777)
Вот ведь как причудливо тасуется колода : жила себе в коммуналке небогатая, ни в чём не замечательная, обычная склочная бабка, а прославилась на весь мир. Даже фотографию её музей затребовал. )))
Так что , милые дамы нашего сайта, не сдерживайте своих эмоций ! )))
Может одной из нас уготовано место в будущем музее и всемирная слава Герострата.
я ещё помню вас пост из-под жирных тел, с таким то лошадиным оскалом и крупом в две жирные тушки.
Хранитель Истины (259114)
ну и Аннушка...
Верховный Наставник (169685)
Для справки, на Патриарших прудах никогда не было трамвайной линии)))
"-"