почему ЗЛО сдохло кто нибудь знает?))

нифигасе ...шотакое ....я стесняюсь
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
А вот нет !)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На ТДВ лента по 10 часов бывает стоит...
Верховный Наставник (225086)
Говорят что залюбили друг друга..
Выросли детки, стали баПками и ушли в СДД варить борщи...
Магистр (1725)
разошлись по парам)
Там наступила вечная осень
Добро победило ЗЛО,что непонятного
Добро всегда побеждает
Просветленный (503109)
потому что есть специально обученные люди
которым плохо, когда кому-то хорошо)
Хранитель Истины (372496)
А ты не бойся, тут все свои))))
Давно оно сдохло, лет 5 назад, и все потихоньку сюда перешли)
Хранитель Истины (399570)
Здесь почти всё сдохло.
Наставник (26713)
Давно было дело. Пошел юзер на юзера словом бранным, да баном вечным. Не щадили ни стариков, ни детей. Из-за чего все началось, о том береста истлела уже. Потекли сопли по мониторам. Буйные головы были наказаны невидимостью. Но роптать народ начал. Выпустили всех в честь дня рождения лапши. Кто-то ушел обиженный, кто-то стал жить поживать и добра наживать, а некоторых ничему история не научила, всё мутят воду, счёты сводят, да трут всё подряд. Ждут второго пришествия админа.
может срачей мало было ? народ на срачь подтягивается охотно
группировки расскандалились.
И подались кто во что успел. НЕ все в СДД, есть и в других категориях.
В составе тех же группировок -в СДД, единицы разошлись по интересам в другие группы.
Хранитель Истины (325784)
Так развалили!)))
Те,кто щас в СДД припёрся и пытается и эту категорию пох Е рить.
Мне повезло. Я почувствовала нашествие хамла ещё на майле,примерно за год-полтора до "исхода".)
И ушла из родного ЗЛО в СДД.
Но они пришли и на Томские...И почему-то перекочевали БЫРЕНЬКО в СДД.)))
А в ЗЛО не вернулись... И теперь в ЗЛО пять человек примерно тусят...
Вот чёбы ЭТИМ обратно туда не двинуть?!)
На свободные зЕмли,такскать...
Потому что мы все тут участники ОПС-ТОМСКА организованно боремся против зла и не даём им злым троллам колы нам ляпать безнаказанно и сплетни нести про нас, типа: ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО и мы всячески поддерживаем друг-друга в борьбе со злом и нечисти!!!!!

Привет, Баба Нюра!!!!!

Верховный Наставник (107974)
Народу очень мало. Чтобы иметь хоть какую-то возможность общаться, люди непроизвольно сгруппировались в ОПС и СДД
Хранитель Истины (487945)
Видимо,пропал интерес....
Наставник (69346)
от дефицита мужиков))))))))))))))
Гроссмейстер (8792)
его сдохли