дождь льёт как из ведра.Какое заклинание нужно,чтобы прекратился,может вы знаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В детстве бегали с девочками без трусов под дождиком, орали "Дождик дождик посильней,разгони моих гусей!" и сразу выглядывало солнышко!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61006)
дождь дождь иди в тюмень , попробуй
Верховный Наставник (135804)
Трах-тибидох - тибидох не помогает ? Тогда не знаю , по мне так пусть льёт , для картохи хорошо )
У нас на 2 дня штормовое .
перестать мыть окна и машины)))))))
Хранитель Истины (304939)
Пусть льет.. Пожаров не будет.. и грибы пойдут. Не ворожи,колдунишка.
Хранитель Истины (489484)
Заклинаний не знаю, но иногда могу дождь остановить