Ваф, какой кайф) Живём ?) Добра утра, страна)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Добра утра!))))
18° у нас)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сильно не радуйся, с завтрашнего дня опять обещают поворот на жару)))))
Доброе утречко. У нас сегодня в 6.00 22 было. вчера днем 44-45(((
А мордву затопило)
Верховный Наставник (135804)
Ну , да , спасибо Путину
Ой , да ! Я в Тольятти неделю выдержала -31-33 !Зной такой аж асфальт плавится . До мск вчера 300км было -дождь пошел и сколько ехала , просто радовалась ,да и сегодня солце и прохладно .Это нашей полосы погода ,мы к ней привыкли Даешь +20 и солнце !