А как же - "денег до х"? +

Подруга российского актера Михаила Ефремова, ресторатор Татьяна Беркович рассказала, что семья артиста приготовилась к худшему. Об этом она заявила в интервью StarHit.

На вопрос о том, «потянет» ли жена Ефремова Софья троих несовершеннолетних детей, Беркович отметила, что семья актера осознает, что может остаться одна.

Она также напомнила, что старшей дочери 16 лет и она сможет помогать матери. «Вместо того, чтобы играть с подружками и гулять, ей, вероятно, придется пойти подрабатывать. Потому что есть еще двое несовершеннолетних детей», — сказала Беркович.

Подруга актера добавила, что Ефремов «небогатый» человек, и все заработанное, по ее словам, он тратит на других. «Достаточно скромно одевается, ездит на обычной машине, больших изысков вокруг Ефремова никогда не было», — заметила она.
А из интервью самого Ефремова следует, что у него два дома в Латвии, и, я так полагаю, не самые дешевые домишки где-нить на Рижском взморье. Кста, он туда в свое время свалить хотел из "мордора", но понял, что нак там никому не впился.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Развеселило-"небогатый человек, ездит на обычной машине". Ага, Гранд-Чероки=Лада-Веста. Хотя, я на себе испытал, что материальный достаток несколько отдаляет человека от реальности в некоторых вопросах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (342865)
"... семья актера осознает, что может остаться одна", надо же
а семья Сергея Захарова, убитого этим алканавтом, уже осталась одна
будут сейчас на жалость давить - семья, дети малые
а что ж он о них не думал, когда водку жрал и за руль бухим садился? он с той же вероятностью мог не другого человека убить, а сам влететь куда-нибудь под тяжелый грузовик, или в стену уебаться - и оставить своих детей сиротами, а не чужих