Почему царская охранка не придушила на корню резвых большевиков, политика которых+

сейчас дала такие противоправные метастазы в Соединённых Штатах Америки пропагандируя опасную и заведомо утопическую идеологию "отобрать и поделить" или "кто был ничем тот станет всем"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427796)
Царь Николай "кровавый" кровь не хотел проливать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Власть была слабой, заигралась в либерализм.
Наставник (74635)
А разве большевики царя свергли? Да они и так всё в ссылке находились. Троцкий в США, Ленин в Швейцарии, Дзержинский на каторге.
Хранитель Истины (317704)
я смотрю ты по истории двоечник? это большевики довели страну о революции??
Наставник (89922)
…не получилось: конспирация,эммиграция ,сочувствующие в верхах и с баблом…а так и ссылали ,и на каторгу,в тьюрягу сажали,а ещё декабристов сколько повесили…покуда идея была свежа -жила,пока не отжила!
Блин, так ведь эта охранка царская была христанутой вместе с царём на все свои тупые головы, вот и про е бали СМЕРТЬ свою... А человек Божий должен быть БДИТЕЛЬНЫМ, дабы НЕ ОСТАВИТЬ В ЖИВЫХ ни одну па длу, которую Бог в Законе повелел В ЖИВЫХ НЕ ОСТАВЛЯТЬ. И именно пока НКВД рулила, не только в Стране, но и в Мире царили мир, любовь и СОГЛАСИЕ, ибо всех несогласных расстреливали на х у й. И История показывает, что если кто и ИСПОЛНЯЛ Закон Божий на Земле, то это Ленин и Советский Народ под его бдительным оком и бдительным оком НКВД. И в это время Народ Страны Советов совершал истинные Чудеса, особенно если это приказывала Партия Большевиков, ибо все знали, что НАДО - значит НАДО. И именно в то Время был массовый всплеск Духовности Народа, ибо все КРЕПЛИ ДУХОМ в Борьбе с голодом, с неграмотностью, с разрухой, с врагами народа, с мировым империализмом на различных Фронтах: Учебном, Научном, Трудовом и прочих. Ну а как бороться... перестали, то и духом слабнуть начали, и разлагаться, и распадаться... Вот и докатились...
Верховный Наставник (248612)
Царская охранка не при делах. Ее уже не было. Это либерастическое Временное правительство дало слабину. Ну а самих большевиков покрошили окончательно в 38-м и после.
Твои бабушки и дедушки, где тогда были? По норам сидели, да самогон пили? Вот и на тебя теперь их трусость и глупость распространилась!!!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!