Спалил, зараза?) Забыл Антоха, при ком к корыту пролез?) +

Аудиозаписи разговора Петра Порошенко в период его президентства с главой РФ Владимиром Путиным были сделаны в Администрации главы государства (сейчас — Офис президента), чтобы можно было вспомнить детали разговора. Об этом сказал заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко в эфире телеканала «ZIK».

«Относительно происхождения записей говорят, что эти записи делались в Офисе Президента. Делались они с целью, чтобы потом можно было вспомнить, кто что кому сказал, что кому пообещал. Кстати, в США по закону фиксируются все переговоры Президента. Просто видимо эти записи попали в те руки, которые передали их тем, кто их опубликовал», — сообщил в прямом эфире представитель МВД.

Содержание аудиозаписей Геращенко предложил оценить избирателям.

Тем не менее, замглавы МВД отметил, что в дипломатии приходится общаться с «неприятными людьми». Также Геращенко заявил, что разговоры Порошенко «останутся на его совести».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (347710)
ну это понятно, что изначальные записи делались на украинской стороне - Потроха там хорошо слышно, а Путина похуже
а уж как там потом их нарезали - дело десятое в принципе, главное, что сами хохлы слили оригиналы... что, впрочем, абсолютно неудивительно, как и откровения жирдяя