Всё. Передача Вовки Соловьёва "Москва, Кремль, Путин" закончилась, все гости студии+

испытали моральное удовлтворение своей политической позицией и отправились на ночной ланч с армянским коньяком и браконьерскими бутербродами с икрой каспийско-волжского осетра. Я перехожу на сайт "Эхо Мацы" прослушать очередные беснования кощунника Сашки Невзорова по средам. А вы чем будете заниматься в ночи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Я на вопросы отвечаю 30 штук каждую ночь
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224056)
Вовка , Сашка , ну и друзья у тебя
Хранитель Истины (330482)
селяви...
Верховный Наставник (234660)
Через три часа надо бы проснуться. Харе на седня )
Хранитель Истины (317704)
что-то поздно у вас воскресную передачу показывают
Просветленный (738609)
У вас там свой таракан есть. Зачем тебе на кукарачей соседских глядеть? Они же при исполнении на окладе.
Хранитель Истины (462064)
Вот бы еще закрыть и этот рассадник разврата Дом-2, это был бы праздник....)