Вы....

Кого здесь УДОСТАИВАЕТЕ внимания.... а кого и не удостаиваете??
Чем одни заслужили.... а другие в пролёте?
Чем те, кто обойдён вашим вниманием.... достукались до такого?
Что они совершили преступного и мерзопакостного .... конкретно на этом проекте?
Очень серьёзный вопрос.
Очень.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (742273)
Чёт,реаль- слишком серъёзный вопрос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242023)
На авы не смотрю, просто откликаюсь тому, что зацепило; часто, почему то, получается так, что часами "общаюсь" с одним человеком...
Я всю вину беру на себя!
Ем детей, увожу мужей,да и просто красивая и умна
Да на самом деле ничего тут не происходит, варим борщи, ругаемся с соседками и продавцами, пилим мужа, сдаём экзамены с детьми..... Нет воровства,убийства итд
Верховный Наставник (105055)
я удостаиваю СВОИМ вниманием только вопросы...до личности мне нет дела...
Я обычно сначала на вопрос отвечаю, а потом уже на автора смотрю. Я вообще тут мало кого выделяю особо, раз-два и обчелся.