)) Маразм в "оплоте демократии" всё крепчает?)) +

Религиозная организация «Храм Сатаны» намерена подать в суд на штат Миссисипи, если власти примут решение о добавлении фразы «На Бога уповаем» (In God We Trust) на новый флаг. Об этом сообщает The Hill.

Представители организации отметили, что в целом они приветствуют решение изменить флаг штата, который содержал символику конфедератов. Тем не менее они считают, что, если на новом флаге будет религиозная отсылка, то тогда следует упомянуть и Сатану. По словам последователей веры, они понимают, что не все жители штата будут готовы пойти на такой шаг.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (242615)
Плохо они уповают, ой плохо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (349287)
не, ну логично - эти сатанисты же меньшинство, поэтому надо обязательно выполнить все их требования, а то какая же это демократия?
Верховный Наставник (234497)
Парадокс, что меньшинство без большинства нежизнеспособно.