Почему Нурсултан Абишевич Назарбаев не захотел обнулится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430875)
Ему лет сколько? Я б с такой должности досрочно на пенсию свалил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235793)
Он поставил на американцев в своей политике и проиграл, т.к. на арену в качестве главного героя вышел Китай. Ему пришлось уйти в тень и поставить вместо себя китаиста.
Скоро начнется процесс о признании преступными решений Горбачева по ликвидации СССР и роль тех кто разваливал страну сепаратистов будет выглядеть совсем неприглядной (батька тоже этого боится)
У него там и так всё схвачено.
Назарбаев онулялся несколько раз
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D0%BD%D...