Как вам дом Федора Добронравова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (430743)
Дорого, но бледно. Это кто вообще?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Хороший дом. Вот только по новому положению, будут лупить нехилый налог, с каждого строения.
Наставник (82805)
Ошалеть, нам и не снилось).
Волочкова, например, писала, что её домик ей обходится в 500 тыс за коммуналку прислугу, но волочкова хитрожёпая, наняла гастарбайтершу, дала ей кров, гастарбайтерша обзавелась семьёй и они все батрачат на Настеньку Волочкову
Хранитель Истины (461956)
Хороший дом для трех поколений семьи.
А сколько их там?!...
Верховный Наставник (234509)
Нормальный актер. Хороший домик.
Верховный Наставник (242711)
Домик должен быть на берегу, чтоб хоть с одной стороны не было соседей.
Хранитель Истины (371180)
хороший дом на те гонорары что у нас крутят сватов 6 лет подряд каждый день можно и побольше было построить