Люди, почему вы не занесете в чс тех, кто вас достаёт и раздражает?

Это касается всех сторон? Противник поорет в пустоту и поймёт, что без толку и все затихнет
Или вам нравится барахтаться в болоте?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я либо игнорирую, если меня не цепляют, либо отправляю без лишних разговоров в ЧС. Тоже не понимаю, зачем с дебилами или агрессивными хамами связываться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так не интересно
А че ты мужиков своих доставучик борцов против презиков не занесёшь в чс?
Наставник (37309)
Зачем? У меня уже вся деревня у родителей ставки делает)
К вечеру сводку читаю)) Многим вообще сложно понять,
что люди таким в интернете занимаются) Особенно у кого
хозяйство своё)
Удобная позиция. Для дальнейшего распространения инфекции.
я не страус, голову в песок не прячу. ЧС придуман для слабых людей. А раздражать порой может любой человек , тогда надо одному в ответах остаться что ли?
Верховный Наставник (242338)
Меня? Это фантастика.
Просветленный (742475)
Нравится....